07.03.2019 14:20

Нынче Масленица в гости идёт.

IMG_7385IMG_7263IMG_7241IMG_7233

Эй, веселей собирайся, народ!

Нынче Масленица в гости идёт.

Спешите, спешите, спешите!

Друзей с собой захватите!

Масленичная неделя – очень веселые, озорные и вкусные дни, полные веселья и задора.  Это радостные проводы зимы, озаренные оживленным ожиданием близкого тепла, весеннего обновления природы.

4 марта  в нашем детском саду прошёл праздник "Масленица".  Солнышко выглядывало из-за туч,  и уже совсем по- весеннему пригревало наряженных детей.  Ребята с румяными щечками, в ярких платках кружились в хороводе,  завлекая в весёлую пляску весь детский сад, а затем играли в русские  народные игры. Детские глаза выражали восторг, а на лице сияла улыбка от ярких эмоций праздника.  В завершении  детей ожидали вкусные  блины и горячий чай. Повсюду царила атмосфера радости и веселья. Задорным праздником зиму проводили!  Будем ждать весну!!!