22.10.2021 16:22

Консультации старшего воспитателя

Консультация старшего воспитателя Щелкуновой О.Н."Какие игрушки необходимы детям"

Консультация старшего воспитателя Щелкуновой О.Н.«Значение и организация режима дня в группах детей раннего возраста»

Консультация старшего воспитателя Щелкуновой О.Н. "Организация безопасности детей 2-4 лет на улице и дома"

Консультация старшего воспитателя Щелкуновой О.Н. "Почему мы кричим на детей?"

Консультация старшего воспитателя Щелкуновой О.Н «Как телевидение влияет на детей»

Консультация старшего воспитателя Щелкуновой О.Н.«Развитие речи у детей раннего возраста»

Консультация старшего воспитателя Щелкуновой О.Н."Вы, ребенок и автомобиль!"

Консультация старшего воспитателя Щелкуновой О.Н. "Какие ошибки совершают родители в период адаптации ребенка к детскому саду?"

Консультация старшего воспитателя Щелкуновой О.Н. "Памятки для родителей в период адаптации детей к детскому саду"

Консультация старшего воспитателя Щелкуновой О.Н. "Мультфильмы в жизни детей"

Консультация старшего воспитателя Щелкуновой О.Н."Предпосылки изобразительного творчество у детей раннего возраста в домашних условиях"

Консультация старшего воспитателя Щелкуновой О.Н "Возрастные особенности развития ребенка от 0 до 2 лет"