18.12.2020 01:22

Где посмотреть списки на зачисление детей в детский сад и где получить направление ?

В соответствии с установленным порядком, списки на зачисление опубликованы на Интернет – сайте управления образования администрации Туапсинского района /uo-tuapse.3dn.ru/ в разделе «Очередь в ДОУ» (подраздел «Списки детей, зачисленных в детский сад»).

Обращаем Ваше внимание, что направление о зачислении ребенка в детский сад необходимо получить в управлении образования администрации МО Туапсинский район по адресу: г. Туапсе,  ул. Победы д. 17, каб. № 50 (3 этаж)

Часы приема: вторник, среда четверг с 09.00ч. до 17.00ч., перерыв с 12.30ч. до 13.30ч и рекомендуется предоставить в течение 10 календарных дней заведующему детским садом, в который направлен ребенок.