21.06.2019 16:03

ЭХ, КАЗАЧАТА!

наши казачата

Очень сложно строить будущее не зная прошлого! Поэтому в детских садах Туапсинского района большое внимание уделяется совместной работе в области духовно - нравственного просвещения семей воспитанников с представителями церковных округов.
     Духовность и казачество – важные составляющие общей культуры нашего региона. Поэтому приветствовать участников встречи пришли  юные казачата детского сада «Голубок» г. Туапсе (руководитель Прокопенко Ю.А.). Малыши поздравили присутствующих со значимым событием, прочли стихотворения и спели задорную песню. Владыка Герман, Епископ Сочинский и Туапсинский, подарил казачатам памятные подарки, а они - сделанного своими руками голубя – как символ мира, добра и любви!