25.04.2020 11:12

Дистанционное обучение воспитанников ДОУ

Группа раннего возраста "Неваляшки".Воспитатель Рубцова Зульфия Расимовна. Рисуем флажки.

Средняя группа "Капитошки". Воспитатель Мелконян Корнелия Андреевна.«Экологическая тропа весной»

Старшая группа "Знайки" .Воспитатель Колесникова Таисия Васильевна.Рисование – экспериментирование: «Я рисую море»

Младшая группа "Нотки" Воспитатель Клименко Людмила Иннокентьевна "Веселая разминка для малышей"

Подготовительная группа "Кубаньчата".Воспитатель Михеева Евгения Михайловна. Аппликация «Цветущая ветка»

Подготовительная группа «Кубаньчата».Воспитатель Михеева Евгения Михайловна. «Дидактические упражнения по ФЭМП».

Старшая группа "Знайки" Воспитатель Колесникова Таисия Васильевна. "Весело встречаем 1 мая!"

Старшая группа «Знайки». Воспитатель Колесникова Таисия Васильевна."Веселая математика"

Средняя группа "Капитошки".Воспитатель Мелконян Корнелия Андреевна. Беседа на тему: "День Победы"

Средняя группа "Капитошки".Воспитатель Мелконян Корнелия Андреевна.«Сравнение предметов по величине» на основе русской народной сказки «Три медведя»

Подготовительная группа «Кубанчата». Воспитатель Михеева Евгения Михайловна.Занятие по речевому развитию.

Старшая группа "Знайки".Воспитатель Колесникова Таисия Васильевна. Мастер -класс "Солнышко"

Средняя группа Капитошки".Воспитатель Мелконян Корнелия Андреевна. Занятие по развитию речи «Путешествие в сказку»

Младшая группа "Нотки".Воспитатель Клименко Людмила Иннокентьевна. Занимательная математика.

Группа раннего возраста "Неваляшки".Воспитатель Гойзенштейн Евгения Ильинична.Занятие по развитию речи "В гости к кукле Кате"

Группа раннего возраста "Неваляшки".Воспитатель Рубцова Зульфия Расимовна.Занятие по развитию речи "Большой - маленький"

Младшая группа "Нотки".Воспитатель Клименко Людмила Иннокентьевна.Рисование способом «Каплетерапия».

Младшая группа "Нотки".Воспитатель Клименко Людмила Иннокентьевна.Аппликация "Поможем белочки сделать новый дом"

Старшая группа "Знайки".Воспитатель Колесникова Таисия Васильевна.Конструирование «Велосипед с сюрпризом»

Группа раннего возраста "Неваляшки".Воспитатель Гойзенштейн Евгения Ильинична. Аппликация "Разноцветные шарики"