18.12.2020 01:11

Где и как можно написать заявление на очередь в детский сад?

Прием детей в муниципальные ДОО Туапсинского района осуществляется в соответствии с нормативно – правовыми документами, определяющими порядок комплектования дошкольных организаций.
Данные документы размещены на официальном сайте управления образования http://uo-tuapse.3dn.ru/ .

В соответствии с п.3.4. Порядка комплектования направление детей в организации осуществляется поэтапно в порядке, реализующем учет следующих приоритетов:
- удовлетворяются потребности в дошкольном образовании детей в возрасте от 3 до 7 лет (во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года № 599 «О мерах по реализации государственной политики в области образования и науки»).

Более подробную информацию Вы можете получить в управлении образования администрации МО Туапсинский район по адресу:

г. Туапсе,  ул. Победы д. 17, каб. № 50 (часы приема: вторник, среда четверг с 09.00ч. до 17.00ч., перерыв с 12.30ч. до 13.30ч.) или по телефону 2-77-13