15.11.2016 11:27

СОГЛАСИЕ СУБЪЕКТА ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ НА ОБРАБОТКУ ЕГО ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

МАДОУ ДС ОВ № 22 «Голубок» г. Туапсе МО Туапсинский район

Я,___________________________________________________________фамилия, имя, отчество родителя (законного представителя) законный представитель______________________________________________________

(указать кто именно: отец, мать, опекун, попечитель)

воспитанника______________________________________________________ (далее Воспитанник)      (фамилия, имя, отчество воспитанника; число, месяц, год рождения)

проживающий __________________________________________________________________

__________________________________________________________________

(место прописки)

паспорт __________________________________________________________________

(серия, номер, кем, когда выдан)

__________________________________________________________________

Даю согласие предоставить (и предоставлять в дальнейшем в случае изменения) для размещения в базе данных и дальнейшей обработки МАДОУ ДС ОВ № 22 «Голубок» г. Туапсе ул. Нахимова, 59 достоверные и документированные свои персональные данные и персональные данные:

Воспитанника:

1. Фамилия, имя, отчество;

2. Дата и место рождения, гражданство;

3. Данные свидетельства о рождении;

4. Данные страхового медицинского полиса;

5. Личную фотографию;

6. Адрес места жительства (регистрации и фактический), телефон;

7. Сведения, дающие право на социальные льготы (сирота, инвалид);

8. Результаты предварительных и периодических медицинских осмотров;

9. Паспортные данные родителей (законных представителей);

10. Данные о банковских реквизитах родителя (законного представителя);

11. Место работы и телефоны родителей (законных представителей) Воспитанника.

Я согласен (а), что персональные данные Воспитанника будут использованы в целях осуществления уставной деятельности МАДОУ ДС ОВ № 22 «Голубок» г. Туапсе на весь период посещения Воспитанником, а также на установленный период хранения в архиве документов, содержащих персональные данные.

Я ознакомлен (а), что обработка персональных данных включает в себя: получение, использование, накопление, обновление, передачу, хранение, обезличивание, блокирование, уничтожение. Я предупрежден (а), что имею бесплатный доступ к персональным данным Воспитанника и право на полную информацию об их содержании. Я заявляю, что использование и распространение информации, касающейся частной жизни Воспитанника, не должно осуществляться без моего письменного согласия.

Я согласен (а) со следующими действиями с персональными данными Воспитанника:

— обработка персональных данных в защищенной в установленном порядке автоматизированной информационной системе МАДОУ;

— обработка персональных данных в сети Интернет;

— обработка персональных данных, защищенных в установленном порядке, без использования средств автоматизации.

Данное согласие может быть отозвано полностью или частично по моей инициативе на основании личного письменного заявления, в т.ч. и в случае ставших мне известными фактов нарушения прав Воспитанника при обработке персональных данных.

Мне известно, что в случае отзыва настоящего согласия оператор вправе продолжить обработку персональных данных без моего согласия субъекта персональных данных при наличии оснований, установленных действующим законодательством.

Подтверждаю, что ознакомлен (а) с Положением о защите персональных данных воспитанников и родителей, правами и обязанностями в области защиты персональных данных.

Настоящее согласие  может быть отозвано путем направления мною письменного заявления не менее чем за 3 дня до момента отзыва согласия.

«__»_____________201__г.

__________(____________________________)