05.08.2019 14:40

День Нептуна

DSC_2839DSC_2821день Нептуна

31 июля в гости к детям пришел царь морской Нептун,  да не один, а с дочерью Русалочкой и веселой Кикиморой. Прекрасная летняя погода позволила работникам детского сада организовать и провести  ежегодный, веселый детский праздник. Дети побывали в царстве морского владыки: поучаствовали в увлекательных морских забавах, играх с водой, получили заряд бодрости и энергии. Дошкольники получили возможность проявить смелость, доброжелательность, настойчивость в достижении результата. Все игры были подобраны с учетом возраста ребят.

Кульминацией праздника стало традиционное обливание друг друга теплой  водой.
Проведение этого летнего праздника способствовало закаливанию их организма.  Так же, большую радость детям доставили игры с водой, которые благоприятны для всестороннего физического развития  и оздоровления ребенка. Все участники праздника и присутствующие дети получили из рук самого Нептуна сладкие угощения. Этот праздник оставил в памяти детей незабываемые впечатления.