05.07.2019 13:41

Детский сад "Голубок" принимает гостей.

IMG_20190702_112249_resized_20190702_021943364IMG_20190702_112103_resized_20190702_022004007IMG_20190702_112945_resized_20190702_022001657IMG_20190702_112126_resized_20190702_022011222

2 июля 2019 года в стенах «Голубка» состоялась встреча будущих казачат и педагогического коллектива с уважаемыми гостями: Михаилом  Анатольевичем Саморуковым, подъесаулом, атаманом Туапсинского районного казачьего общества, и.о. руководителя епархиального Отдела по взаимодействию с казачеством протоиереем Андреем (Корнеевым), настоятелем Свято-Знаменского храма села Агой протоиереем Николаем (Писаревым),  настоятелем храма Благовещения Пресвятой Богородицы протоиереем Олегом Соболевым. Педагог Колесникова Т.В. подготовила с ребятами задорное казачье приветствие для дорогих гостей. Михаил Анатольевич  побеседовал с ребятами о казачьих заповедях, которые важно знать и соблюдать с детства. Протоиерей Андрей (Корнеев) рассказал ребятам о значении веры отцов и дедов в жизни казаков. Далее заведующий Прокопенко Ю.А. провела экскурсию по мини-музею «Казачья горница», который был создан руками родителей и педагогов детского сада.  Также состоялся заинтересованный разговор о формировании патриотического и духовно-нравственного мировоззрения подрастающего поколения, посредством развития казачьего движения. Протоиерей Олег Соболев предложил свою помощь в проведении духовно-нравственных бесед с детьми и родителями в образовательном учреждении. Мы считаем, что очень важно воспитывать в наших будущих казачатах честность, порядочность, уважение к Родине, старшим, труду.2 июля 2019 года в стенах «Голубка» состоялась встреча будущих казачат и педагогического коллектива с уважаемыми гостями: Михаилом  Анатольевичем Саморуковым, подъесаулом, атаманом Туапсинского районного казачьего общества, и.о. руководителя епархиального Отдела по взаимодействию с казачеством протоиереем Андреем (Корнеевым), настоятелем Свято-Знаменского храма села Агой протоиереем Николаем (Писаревым),  настоятелем храма Благовещения Пресвятой Богородицы протоиереем Олегом Соболевым. Педагог Колесникова Т.В. подготовила с ребятами задорное казачье приветствие для дорогих гостей. Михаил Анатольевич  побеседовал с ребятами о казачьих заповедях, которые важно знать и соблюдать с детства. Протоиерей Андрей (Корнеев) рассказал ребятам о значении веры отцов и дедов в жизни казаков. Далее заведующий Прокопенко Ю.А. провела экскурсию по мини-музею «Казачья горница», который был создан руками родителей и педагогов детского сада.  Также состоялся заинтересованный разговор о формировании патриотического и духовно-нравственного мировоззрения подрастающего поколения, посредством развития казачьего движения. Протоиерей Олег Соболев предложил свою помощь в проведении духовно-нравственных бесед с детьми и родителями в образовательном учреждении. Мы считаем, что очень важно воспитывать в наших будущих казачатах честность, порядочность, уважение к Родине, старшим, труду.2 июля 2019 года в стенах «Голубка» состоялась встреча будущих казачат и педагогического коллектива с уважаемыми гостями: Михаилом  Анатольевичем Саморуковым, подъесаулом, атаманом Туапсинского районного казачьего общества, и.о. руководителя епархиального Отдела по взаимодействию с казачеством протоиереем Андреем (Корнеевым), настоятелем Свято-Знаменского храма села Агой протоиереем Николаем (Писаревым),  настоятелем храма Благовещения Пресвятой Богородицы протоиереем Олегом Соболевым. Педагог Колесникова Т.В. подготовила с ребятами задорное казачье приветствие для дорогих гостей. Михаил Анатольевич  побеседовал с ребятами о казачьих заповедях, которые важно знать и соблюдать с детства. Протоиерей Андрей (Корнеев) рассказал ребятам о значении веры отцов и дедов в жизни казаков. Далее заведующий Прокопенко Ю.А. провела экскурсию по мини-музею «Казачья горница», который был создан руками родителей и педагогов детского сада.  Также состоялся заинтересованный разговор о формировании патриотического и духовно-нравственного мировоззрения подрастающего поколения, посредством развития казачьего движения. Протоиерей Олег Соболев предложил свою помощь в проведении духовно-нравственных бесед с детьми и родителями в образовательном учреждении. Мы считаем, что очень важно воспитывать в наших будущих казачатах честность, порядочность, уважение к Родине, старшим, труду.