28.06.2019 14:49

Любимый Туапсе.

IMG_9396IMG_9402IMG_9362IMG_9354

В этом 2019 году нашему родному городу Туапсе исполняется 181 год. В  честь этого события в «Голубке» прошло развлечение «День города». Ведущая вместе с детьми вспомнила об истории города, послушали гимн города Туапсе. Дети рассказали стихи, посвященные нашему городу. Вдруг на празднике появилась Кикимора – Болотная. Она захотела превратить весь город в болото. Вместе с детьми Кикимора переправилась по кочкам через болото. Дети выполняли задания и называли все достопримечательности Туапсе. С помощью разноцветных ленточек, дети под музыку изобразили поющие фонтаны нашего любимого города. А потом дети вместе с Кикиморой отправились в замечательную виртуальную экскурсию по Туапсе. Праздник прошел весело и познавательно. Дети получили положительные эмоции и много новых знаний о родном городе Туапсе.