19.04.2019 14:33

Всекубанский субботник.

IMG-20190413-WA0009IMG-20190413-WA0013

Всекубанский субботник не обошел стороной и наш детский сад, в нем приняли участие все сотрудники детского учреждения. Были очищены газоны от опавшей листвы. Тщательно подметены игровые площадки, обследовано и отремонтировано игровое оборудование. Родители  принимали активное участие в уборке территории детского сада. Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла, чистая, ухоженная территория детского сада радует  глаз всех окружающих. Все трудились с увлеченностью, большим душевным подъемом, так как понимали важность подобного мероприятия не только для детского сада, но и для всего любимого города. Ведь так приятно смотреть на мир, который стал красивее, благодаря тебе!